府中試験場→(中央道)→勝沼ぶどうの丘→柳沢峠→小菅→奥多摩湖→青梅→(圏央道)→練馬いや年取ったねぇ〜汗 たかだか300kmにもみたない高速ばっかでもへロヘロよ。とことん混んでいて中央道のSAにもぶどうの丘にも柳沢峠の茶屋にもはいれんかった。 ひも…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。